Если на меня подали в суд за возмещение убытков по ДТП не правомерно

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, что сделать в следующей ситуации :

На меня подали в суд по возмещению ущерба причерченного в ДТП на моем транспортном средстве с неустановленным водителем. Естественно страховая компания не выплатила потерпевшему деньги.

Заявление об угоне я не писал, экспертизу с моего т/с не снимали, экспертизу сделал потерпевший только своего т/с на момент стоимости ремонта и запасных частей.

Спасибо.

, Генадий, г. Владивосток
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы уже ознакомились с материалами дела? Какие у них есть доказательства, что ДТП имело место быть?