Продление полномочий директора

в ооо 1 учредитель он же директор, по уставу срок действия полномочий истекает 19.02.14г.( 5 лет), каким числом делать решение о продлении полномочий если мы сейчас подаем документы на участие в торгах, где требуют подтвердить продление полномочий?

, валентина, г. Саратов
Галина Убоженко
Юрист

Решение делайте в день окончания полномочий. Решение от 19.02.2014г. Гр. РФ________ принял решение продлить полномочия директора Общества ____________ до  18.02.2019г.

Анна Зобнина
Юрист

   Можно написать решение и сейчас «Досрочно продлить полномочия директора». Никакого запрета на это нет.

Иван Шиганов
Юридическая компания "ООО "Правовой спор"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Закон не предусматривает ограничений по дате принятия решений о продлении полномочий генерального директора.

В связи с указанным Вы вправе принять решение сегодняшним числом, указав в нем о продлении срока полномочий на 5 лет, начиная с 20.02.2014 года