Хочу расторгнуть договор с модельным агенством mary way и вернуть уплаченные им деньги

Хочу расторгнуть договор с модельным агенством mary way и вернуть уплаченные им деньги. Договор подписан 2 дня назад. Подписал у них договор на кредитование. Вся сумма кредита ушла сразу в агенство. У меня остался долг, который я платить не хочу. Что делать?

, Алексей, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Алексей!

Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.