Документы на раздел дачи после развода

Добрый день! Вопрос по поводу раздела дачи после развода. Развод был в марте 2011 года. В суде сказали, что для подачи иска необходимо:1)исковое заявление; 2)оплаченная госпошлина; 3)документы на дачу.

Дача находится в Калужской области.

Собственно вопрос - какие документы и где их можно взять, если все оригиналы сейчас у мужа.

Спасибо.

, Наталия, г. Москва
Анна Щека
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, при отсутствии на руках документов, подтверждающих право собственности на дачу, Вы можете предоставить в суд выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество в отношении дачи (земельного участка и строения, если таковое имеется). Такую выписку может Вам выдать Управление Федеральной регистрационной службы по месту Вашего жительства.