Вчера мне заблокировали все карты, в том числе и социальную на которую я получаю переселения как ветеран боевых действий

Здравствуйте. Вчера мне заблокировали все карты, в том числе и социальную на которую я получаю переселения как ветеран боевых действий. Заблокировали по требованию судебного пристава. Пристав сказала что у меня был не выплаченный кредит в 2009 году. Я о таком уже и не помню.Банк мне не звонил, в суд меня не вызывали. Что мне делать?

, Андрей, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Андрей.
Необходимо обратиться к приставам, узнать у них реквизиты исполнительного листа, на основании которого узнаете каким судом было принято решение по Вам. Если вынесен судебный приказ, его можно отменить.
Нужна помощь, обращайтесь.

Если ответ полезен, прошу оценить

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

Вам нужно совершить действия, направленные на отмену судебного приказа. Скорее всего, речь идет, именно, о таком виде исполнительного документа.

Приказ выносится мировым судои, без участия Сторон.