В 2016 умерла мать мужа, перед этим она взяла кредит

Здравствуйте,. В 2016 умерла мать мужа, перед этим она взяла кредит. У нее была страховка, что в случае смерти кредит онулируется. Мы предоставили в филиал банка свилетельство о смерти и амбуоаторную карту. Они сказали что больше ничего не надо. Спустя шесть лет, банк подал в суд на мужа, в связи с тем что он вступил в наследство. Якобы они не получили страховку и теперь он должен погасить ее долг, приэтом они потеряли ее амбулаторную карту.

, Татьяна, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Татьяна… для полной консультации надо увидеть кредитный договор и исковое заявление.

Пишите в чат.

Рад буду помочь.