Как мне зарегистрироваться онлайн в ФНС, для работы самозанятым, удаленно

Как мне зарегистрироваться онлайн в ФНС, для работы самозанятым, удаленно. Я гражданин России. Живу в Приднестровье. Пенсионер.

, Владимир, г. Москва
Елена Савина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Зарегистрироваться онлайн в ФНС для работы самозанятым можно одним из следующих способов:

1. В Бесплатном мобильном приложении «Мой налог»;
2. В Личном кабинете налогоплательщика физического лица на сайте ФНС России;
3. С помощью учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг.