Здравствуйте мне пришло уведомление запрос от ФСБ ваш адрес 2а036f00: 6: 1: b972: f7c5 телефон дежурный линии ФСБ

Здравствуйте мне пришло уведомление запрос от ФСБ ваш адрес 2а036f00:6:1:b972:f7c5 телефон дежурный линии ФСБ 8-800-100-50-27 вы были внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов занимающихся изготовлением и распространением ЛГБТ материалов запрещенных законодательством РФ а именно порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними постановление по делу о правонарушении МТ 2081170463139 от 11.01.2023 на вас наложен штраф для избежания возбуждения уголовного дела вы должны срочно порядке произвести оплату на банковской карту суме 6000 рублей стоит платить

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Не надо ничего оплачивать