Подскажите пожалуйста меня зовут Игорь, я ветеран боевых действий СВО, окончил техникум при поступлении в высшее учебное заведение есть какие-то льготы при поступлении?

Добрый день! Подскажите пожалуйста меня зовут Игорь, я ветеран боевых действий СВО, окончил техникум при поступлении в высшее учебное заведение есть какие-то льготы при поступлении?

, Игорь, г. Сальск
Екатерина Степина
Юрист, г. Москва

Добрый день, в каком регионе вы находитесь, на местах обычно губернаторы принимают свои региональные указы.