Завтра иду в умвд отдавать документы для замены паспорта Могут ли мне завтра выдать повестку в вовенкомат?

Здравствуйте вопрос такой

Мне 20 лет щас меняю паспорт

Отчислили из Универа

Пришлось переезжать в другой город для того чтоб учиться ,в городе котором учусь на учете стою в приписном все есть . Завтра иду в умвд отдавать документы для замены паспорта

Могут ли мне завтра выдать повестку в вовенкомат ?

, Иван, г. Волгоград
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Зачем вам нужна повестка? призыв будет с 1.04.

Скорее всего вам дадут направление на постановку на учет в военкомат.

Если же состоите на учете в военкомате в том городе, где меняете паспорт — ничего не дадут