Если мне 17 а моей девушки тоже 17 если я сней займусь сексом по баютному согласия если я сней без брака занялся сексом то меня посадят?

если мне 17 а моей девушки тоже 17 если я сней займусь сексом по баютному согласия если я сней без брака занялся сексом то меня посадят?

, Олег Ильин, г. Новосибирск
Роман Ефтеев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Уголовная ответственность предусмотрена для лиц достигших совершеннолетия (18 лет) за половые сношения с лицом заведомо не достигшим 16 лет (ст.134 УКРФ). Вам дк обоим по 17 лет.