Нахожусь в декрет отпуске, просят написать заявление на увольнение, так как фирма умерла.какие мне положены выплаты?

Нахожусь в декрет отпуске,просят написать заявление на увольнение,так как фирма умерла.какие мне положены выплаты?

  • 55EC6E0C-ACAD-4706-8431-B167DC2C2AFE
    .jpeg
  • C3BB7B01-AA4B-46A8-A315-A8509CA8EBAA
    .png
  • D3479879-2B00-44BC-B525-8793DA32EA0A
    .png
, алена, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Алена. До окончания отпуска по уходу за ребенком Вас не в праве увольнять. Можно составить соглашение о выплате Вам 2-3 средних заработков и на основании указанного соглашения сторон осуществить Ваше увольнение.

алена
Клиент, г. Москва
Но мне отвечают что ни его не положено

Вы сейчас вообще ничего не получаете? Минимальная выплата 58₽ должна быть