У моих родителей было в собственности 1/2 дома, родители умерли, я вступила в наследство, теперь я готова

У моих родителей было в собственности 1/2 дома,родители умерли,я вступила в наследство,теперь я готова продать эту 1/2,но не могу,так как мой половинщик умер 18лет назат,а его жена не вступила в наследство и их часть просто приходит в развалины,что мне посоветуете ,как быть и с чего начинать,все платижи приходят на мой адрес,так как у них завалился забор и нет почтового ящика,нет света ,нет газа.Дом расположен на углу,у меня улица и номер и у соседа совершенно другая улица и номер

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у вас нет второго собственника то вам некого уведомлять о продаже. Можете просто долю продавать тому кто ее захочет купить, Ст 250 ГК РФ.