При подачи заявлении мировой судье о не согласии со судебным приказом пришел ответ из суда что пропущен срок

Зайдя на сайт госуслуги в личный кабинет обнаружил что мне вынесено постановление о взыскании. при подачи заявлении мировой судье о не согласии со судебным приказом пришел ответ из суда что пропущен срок подачи заявления хотя никаких извещений на почту не приходило и все письма по почте отслеживаютя через личный кабинет почты России и эл. почту.

Что мне делать,как написать завление и доказать что не получал извещений и восстановить срок?

, Алексей, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Необходимо написать завлекание о восстановление срока на подачу заявления об отмене СП. Далее писать заявление об отмене СП.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Одновременно с заявлением на отмену приказа надо подать заявление о восстановлении срока на подачу такого заявления. Раз 10 дней прошло вы срок пропустили и надо просить его восстановить. Пишите что ничего не получали. .