Возможно при каких-то вариантах вернуться домой и отказаться от мобилизации?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, возможны какие-то варианты для прекращения службы на Украине по мобилизации для мужчины (38лет), добровольно пошел. Возможно при каких-то вариантах вернуться домой и отказаться от мобилизации?

, Светлана, снт. Волга
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Надо знать, подписали ли контракт, на какой срок, какая категория годности сейчас в военном билете.