Какие компенсации и выплаты я могу получить и от кого?

Добрый вечер. В рабочее время и на рабочей машине попал в дтп где вина не моя! Получил сильный ушиб грудной клетки! Какие компенсации и выплаты я могу получить и от кого? Спасибо.

, Денис, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

У Вас производственная травма. Обращайтесь к работодателю с заявлением об оформлении несчастного случая на производстве. Если в этом будет отказано, то подавайте жалобу в государственную инспекцию труда.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».