Как я продать квартиру которую мне выдали как сироте?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как я продать квартиру которую мне выдали как сироте? Проживаю я в ней только пол года.

Несколько я знаю что разрешено только через 5 лет продавать , просто срочно нужны деньги. Могу я как нибудь заключить договор у натариуса что бы сейчас забрать деньги, а квартиру передать по истечению срока, клиенту который хочет приобрести.

, Дима, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через 5 лет и только после того только как вы приватизируете квартиру,  вы сможете продать её.

 И через 5 лет будьте осторожны в продажей квартиры,  очень много сирот в итоге вообще остаются без квартиры и без денег..

На сайте много вопросов что сироту кинули. Ни квартиры, ни денег.