Как составить договор за аренду помещения, если хотим оплатить за аренду за год вперёд?

Здравствуйте. Как составить договор за аренду помещения, если хотим оплатить за аренду за год вперёд?

, Лилия, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер.

 Особенности арендной платы по договору аренды государственного (муниципального) имущества. — Внесение арендной платы при неиспользовании имущества или наличии в нем недостатков. — Все вопросы по ст. 614 ГК РФ. РазвернутьСвернуть. Как составить исковое заявление о взыскании долга по договору аренды. 1. Арендатор обязан своевременно вносить плату за пользование имуществом (арендную плату). Как и когда нужно согласовывать условие об арендной плате. Порядок, условия и сроки внесения арендной платы определяются договором аренды.

обращайтесь помогу в составлении договора аренды