Здравствуйте, у меня год условно 158ч1 сейчас ещё 119ч1 могу ли рассчитывать на условный срок

, Андрей, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте. Оба преступления относятся к категории небольшой тяжести, поэтому назначение условного срока возможно. Так же санкцией статьи возможно и назначение обязательных работ.

Ст 15 УК РФ

Преступлениями небольшой тяжести признаются умышленные и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает трех лет лишения свободы.