111 ч 2, дали 2 года общего режима и моральный ущерб выплатить 100 т р, отсидел 8 месяцев, признался, сотрудничал со следствием, когда может подать на условно досрочное освобождение?

Добрый вечер, я с таким вопросом, брата посадили по ст. 111 ч 2, дали 2 года общего режима и моральный ущерб выплатить 100 т р, отсидел 8 месяцев, признался, сотрудничал со следствием, когда может подать на условно досрочное освобождение?

, Юлия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут