Хочу в техникум в другом городе, сейчас я на 3 курсе на какой курс меня возьмут

, Валера, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валера!

Надо понимать — цель образовательной организации состоит в том, чтобы дать обучающимся образование соответствующего уровня по установленной программе. Возможность перевода есть, но всё зависит от уже освоенной Вами программы и возможности освоить образовательную программу в новом учебном заведении — надо сравнивать учебные программы и результаты Вашей учёбы ранее.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!