Здравствуйте, муж угрожает сломать челюсть при ребенке и это не одна угроза, не раз причинял физическое насилие

Здравствуйте, муж угрожает сломать челюсть при ребенке и это не одна угроза, не раз причинял физическое насилие.

, Елена, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Елена, добрый день!

8 800 700 06 00 — Всероссийский телефон доверия для женщин, пострадавших от насилия в семье. Звонок бесплатный. Работает круглосуточно.

Куда обратиться в России? | Ресурсный Центр «АННА» (anna-center.ru)

Как показывает практика, обращение к участковому, к работодателю или родственникам мужа не приносит результата. Поэтому, рекомендую воспользоваться ресурсом, контакты которого привел вверху. В Москве работает несколько организаций, предоставляющих реальную помощь жертвам домашнего насилия.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо