Взял мфо 15000 и сняли сразу 6000 не чего не говаря якобы договор четать надо

, Виталий, г. Москва
Дарья Максименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий.
 МФО включили в договор  дополнительные услуги.  Внимательно изучите договор, какие именно услуги были навязаны. У вас есть 14 дней на то, чтобы отказаться от платных услуг, и получить свои деньги.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Максименкова Дарья