При просмотие порнографии высветилось уведомление, что я оштрафован на 6тысяч рублей

При просмотие порнографии высветилось уведомление, что я оштрафован на 6тысяч рублей. Указан "мой" IP и телефон ФБР

, Влад, г. Москва
Наталья Чешуина
Юрист, г. Североуральск

Здравствуйте! Не переводите денежные средства ни по каким номерам, это мошенники. Лучше сейчас проверьте компьютер на вирусы и очистите все, если были сохранены пароли в банковские кабинеты, лучше их смените, чтобы избежать последствий и не подвергнуться мошенничеству и хищению денежных средств с банковских счетов. Не вводите так же номер своего телефона, данные своей карты, если они попросят это сделать вас.