Здравствуйте, я хоче узнать почему мне не одобряют даже мокрозаймы, у меня имеются исковые судебные долги, я

Здравствуйте, я хоче узнать почему мне не одобряют даже мокрозаймы, у меня имеются исковые судебные долги, я ни где не работаю и на мне ооо, являюсь там ген директором, а я хочу взять кредит на погашение исковых судебных долгов, что бы в дальнейшем уже жить мирно

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По видимому ваша плохая кредитная история и не дает вам  больше взять новые кредиты. Ведь банки и МФО кредитную историю проверяют прежде чем дать вам новый кредит.

Закрывайте старые долги, устраивайтесь на работу, исправляйте кредитную историю и появится снова возможность брать новые кредиты.