При коллективном разговоре с собственником этой квартиры он признался, что это у него шумит

Здравствуйте. У соседа шумит смеситель, идёт вибрация по всей моей квартире. Нас 4 квартиры, у которых слышен шум. Вызов сантехника УК помог определить у кого именно из соседей шумит. При коллективном разговоре с собственником этой квартиры он признался, что это у него шумит. Но менять смеситель не собирается. Что можно предпринять?

, Радик Латыпов, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут