Здравствуйте, а хранит и записывается ли мобильный оператор разговоры своих клиентов?

Здравствуйте, а хранит и записывается ли мобильный оператор разговоры своих клиентов ?

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Такая обязанность у него имеется согласно пакета законов Яровой. Получить их могут правоохранительные органы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.