Покупатель говорит что из-за этого не может оформить машину на себя, так ли это?

Продал машину, но на мне есть определенные долги. Покупатель говорит что из-за этого не может оформить машину на себя, так ли это? Машина полностью чиста, штрафов на ней нет

, Станислав, г. Москва
Анна Студеникина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав!

Сложно сказать не зная всех тонкостей вашей ситуации. Скорее всего на вашу машину наложен арест в связи с наличием у вас каких-то не погашенных задолженностей в рамках исполнительного производства. Вы можете обратиться в службу судебных приставов по вашему месту жительства и узнать не ведется ли в отношении вас каких-либо исполнительных производств. При необходимости подробной консультации пишите в чат.