У меня на счету в банке Беларуси лежат деньги, в ближайшее время я туда не смогу попасть, мне нужно оформить доверенность на сестру, что бы она эти деньги там сняла.Какова цена вопроса?

Здравствуйте,мне нужна доверенность на снятие денег в банке Беларуси. Я белоруска. У меня на счету в банке Беларуси лежат деньги, в ближайшее время я туда не смогу попасть, мне нужно оформить доверенность на сестру, что бы она эти деньги там сняла.Какова цена вопроса?

, Алла, пгт. Нахабино
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алла!

Обращайтесь к нотариусу для заверения доверенности. У них свои расценки.

Если вам нужно составить доверенность — обращайтесь к любому юристу сайта для ее подготовки. По цене — договаривайтесь с юристом, это возмездная услуга.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.