Покупка авто по договору купли продажи, дистанционно владелицей ) и который был оформлен мужем владельцы, без

Покупка авто по договору купли продажи ,дистанционно владелицей ) и который был оформлен мужем владельцы , без генеральной доверенности ( на основании свидетельства о браке ) 10 января назначенна постановка на учет в гибдд

, Дмитрий, г. Иркутск
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Дмитрий!

Заключить договор купли-продажи автомобиля дистанционно можно посредством сервиса Госуслуги. Документ будет иметь ту же юридическую значимость, что и подписанный на бумаге. Для подписания договора у обеих сторон на телефонах должно быть установлено мобильное приложение «Госключ».

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина