Мне нужна помощь выяснить какие документы, доказывающие мою воинскую обязанность, я могу получить в моём случае

Здравствуйте!

В данный момент я занимаюсь получением гражданства другой страны. Единственный вариант сохранить при этом гражданство РФ - предоставить документы, доказывающие мою воинскую обязанность в РФ. Мне нужна помощь выяснить какие документы, доказывающие мою воинскую обязанность, я могу получить в моём случае.

Моя ситуация такова: В июне 2015 года я встал на военный учёт по достижении 18 лет, а через несколько месяцев был снят с учёта в связи с переездом за границу на ПМЖ. Мой военный билет забрали в архив во время снятия с учёта и выдали справку о снятии с учёта.

, Никита, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Данной справки будет достаточно, потом можно сделать запрос.