Считается ли такая доверенность действительной?

Здравствуйте. Допущена ошибка в фамилии доверителя (опечатка - две буквы "а" вместо одной в фамилии). В конце доверенности, в пункте, в котором говорится о том, что такой то и такой то явился лично и т. Д. Считается ли такая доверенность действительной?

, Оксана, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ошибка в фамилии доверителя — это критическая ошибка, такую доверенность у вас не примут. Нужно обратиться к тому же нотариусу, который удостоверял доверенность, нотариус обязан исправить все бесплатно.