Это карается законом, может она что то сделать?

Здравствуйте,хочу выложить интимное видео в сеть с девушкой.

Оно совместное.

Это карается законом,может она что то сделать?

, Виктор, г. Воронеж
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

Изучите ст. 137 УК РФ и ст. 242 УК РФ — обе к вам могут применить. Причем ст.242 ч.3 УК РФ — тяжкое преступление. Наймите лучше адвоката, если соберетесь это сделать.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.