Могу ли я при личной встрече как то повлиять на решение банка?

Здравствуйте! Довольно долгое время являюсь клиентом сбербанка. Имеется кредитная карта, деньги всегда вношу в льготный период, просрочек нет, кредитный лимит 100000.Есть несколько займов в мфо, тоже без просрочек. Но кредитная нагрузка большая. Банк отказывает в кредите и рефинансировании по заявке онлайн. Может ли ситуация измениться при личном визите в банк? Если я объясню, как именно я закрою все долги в мфо и предоставлю необходимые документы о погашении займов. Мой доход вполне позволяет кредит,который я запрашиваю на погашение всех задолженностей. И мне было бы удобнее платить один кредит в одно место. Могу ли я при личной встрече как то повлиять на решение банка?

, Людмила, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
. Могу ли я при личной встрече как то повлиять на решение банка?

 Добрый день!

Да, можете совершить личный визит в банк, только возьмите с собой документы, которые подтверждают ваши объяснения (справка о доходах, договоры с мфо и прочее). При этом, если при устной беседе вам отказывают — напишите заявление письменное в банк, с приложение письменных доказательств и просите предоставить кредит либо рефинансировать прежние обязательства, заявление обязательно зарегистрируйте в банке или направьте заказным письмом с уведомлением о вручении.