Там предложили сдать мой аккаунт авито в аренду за 700-1000 р в сутки

В авито я увидел вакансию. Написал. Мне предложили перейти в телеграмм. Там предложили сдать мой аккаунт авито в аренду за 700-1000 р в сутки. Я согласился. Сейчас, зайдя на аккаунт, я подозреваю, что там происходят мошеннические действия. Гражданин продает экшн-камеру. Он отказывается от личных встреч и авитодоставке. Работает только по предоплате и якобы отправляет посылку по сдэку. Один мужчина перевел деньги 7880 рублей. И подозреваемый мошенник отправил якобы камеру, но пункт выдачи работает до 19:00 а накладная от 19:05. Также номер телефона мошенника не работает. И вес камеры написан полтора килограмма, хотя она весит меньше 0,5 кг. К тому же по накладной посылка отправлена из москвы, хотя вход в аккаунт в краснодаре. И камеру получется он продал, но продолжает отвечать, что она есть в наличии другим людям. Я переживаю, что мне придется нести ответственность за эти действия.

, Иван, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Если все подтвердится то, что Вы говорите, то ответственность будет нести тот, кто обманывает (если найдут).