Здравствуйте я военнослужащий вс рф после ранения вышел на службу а меня хотят снова отправить на сво, но

Здравствуйте я военнослужащий вс рф после ранения вышел на службу а меня хотят снова отправить на сво, но когда я получил ранение тяжолое мне присвоено ветеран боевых действий, но они мне его уже 3 месяца не выдают, и хотя у меня должен быть ввк они всяко игнорирует что бы я его проходил.

, Руслан Бутин, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Руслан Бутин!

А вопрос в чем?

Если считаете, что ваши права нарушены-жалуйтесь либо командиру рапортом в порядке ст.106 дисциплинарного устава, либо в военную прокуратуру.

На ВВК пишите рапорт командиру, оикажет, жалуйтесь.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.