Нужен образет агенского договора между водителем и таксопарком яндекс такси

Нужен образет агенского договора между водителем и таксопарком яндекс такси. Имеется ли у вас такие образцы

, Александр, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы

Екатерина Коростелева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр.

Подайте заявку по вашему договору в разделе документы, выберете сами юриста и получайте документ

Буду благодарна за положительный отзыв.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

  В  интернете имеются немало образцов агентских договоров, но там указаны общие условия, а конкретно под Ваш вид деятельности нужно прорабатывать точные условия.

Александр, если хотите, обращайтесь в мой чат для разработки такого договора.