Как полюбовно выделить доли в частном домовладении между долевиками?

Как полюбовно выделить доли в частном домовладении между долевиками?Составить договор?Один из долевиков хочет делать ремонт,как ему это сделать, чтобы после ремонта не было проблем и другие долевики не имели права влезть в отремонтированный дом?

, Вероника, г. Иркутск
Алсу Ахметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Верника!

Для этого вам нужно заключить соглашение, в котором прописать указанные условия.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста