Страховая РГС

Здравствуйте! Сгорел дом. Было застраховано и имущество и недвижимость. Остались на улице. Страховая РГС выплатила копейки. Приобрести другое жилье не имеем теперь возможности. Мы пенсионеры. Хотим вернуть нажитое. Как и куда обратиться ? Подскажите, пожалуйста!

, Роза Ивановна Софьина, г. Сыктывкар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Не зная содержание договора страхования, ответить на Ваш вопрос невозможно. Для начала предложил бы Вам взять с собой договор страхования и обратиться к адвокату либо другому юристу по месту своего жительства.