И что будет в случае неуплаты?

Здравствуйте!

Подала заявление через госуслуги на загранпаспорт для ребенка, в итоге не смогла записаться в указанные сроки. И естественно паспорт не делала. В итоге сейчас мне выставили госпошлину к оплате. Должна ли я ее оплачивать? Услуга оказана не была. И что будет в случае неуплаты?

, Элина, г. Краснодар
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можете не оплачивать. Счет со временем будет аннулирован