Кто ответит: есть ли возможность встать на жилищный учет в Москве без десятилетнего проживания, с временной регистрацией, беженке из Луганска?

Здавствуйте!

Кто ответит: есть ли возможность встать на жилищный учет в Москве без десятилетнего проживания, с временной регистрацией, беженке из Луганска?

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, исключено. Это обязательное условие по Закону Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.

Сейчас по Москве получают бесплатное жильё очередники не позже 1996 г. постановки.