Сумма выше 500 тысяч, что я могу сделать?

Здравствуйте, на меня вышел спекулянт, мы прокрутили деньги на обменнике крипты https://hundredbitcoin.com/ - ссылку кинул он и все, деньги заморозились по причине - нехватило на комиссию. Окей чтобы разморозить эту транзакцию я еще вложила денег и со специалистом провела дублирующую, она тоже заморожена - ip адрес другой. Меня попытались развести еще и а транзакцию, но уже стало понятно что это мошенники. Сумма выше 500 тысяч, что я могу сделать? Есть все скрины и переписки и транзакции

, Александра, г. Нижнекамск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александра!

Только обратиться в полицию.

Лишь полиция сможет установить данные мошенников. Более никто. Пишите заявление в порядке ст.141 УПК РФ.

Далее, полиция возбудит дело. Если установят, на кого оформлены сим карты и куда выведены деньги — можно будет подавать иск в гражданском порядке к владельцу счета за неосновательное обогащение.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.