Чем я могу доказать мой декретный отпуск?

Добрый вечер!Прошу помощи.Хотела уйти на пенсию по стажу 37 лет,но на предприятии нет приказов о декретном отпуске.Поэтому мне отказали.Как быть?Чем я могу доказать мой декретный отпуск?

, Зинаида, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отпуск по уходу за ребенком в стаж для досрочной пенсии при 37 годах стажа не входит. Надо иметь 37 чистого трудового стажа.