Добрый вечер, сколько можно прописать иностранных граждан временно в одной квартире?

, Карим, г. Ульяновск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
Количество лиц для регистрации не ограничено. Собственник вправе предоставлять свое жилье любым лицам. Но такие действия стоит осуществлять учитывая то, что отдел по миграции при МВД может заподозрить и признать резиновой квартирой такое жилье. До 20 человек можно беспрепятственно. Вообще ограничений по временной прописке в доме нет.Однако если потом обнаружат что ваши иностранцы проживают не по прописке — вас накажут.