Могут ли уволить без квартиры

Я военнослужащий, в настоящее время нахожусь в рапоряжении по оргштатным мероприятиям, календарная выслуга 16 лет. В марте 2011 года продал свою квартиру, в настоящее время служебным жильем не обеспечен. Вопрос- могут ли меня уволит по истечению срока нахождения в распоряжении без кваритры? Я смотрел Приказ ФСБ № 590, данный приказ вступил в силу после того когда я продал свою квартиру. Спасибо

Уточнение от клиента

Жилкомиссия по моему вопросу не собиралась, моя проблемма ни где не обсуждалась, просто я решил немного действовать на упреждение

, Алексей Свиридов, г. Петрозаводск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Уточните, Вы признаны нуждающимся жилкомиссией?

Вы не ответили на вопрос. Нуждающимся признаны или нет?

Алексей Свиридов
Клиент, г. Петрозаводск

Нуждающимся вероятней всего не признан, по причине того что до марта 2011 года имел собственную квартиру.

Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению - если увольнение последует на текущий момент- Вы останетесь без квартиры - т.к. требования к признанию нуждающимся все те же ЖК РФ- ухудшение жилищных условий лишает Вас права в постановке на очередь в течение 5 лет с момента продажи жилья.

Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru.

Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.