Подскажите, суду обязательно предоставлять справку об этом доходе и справку об инвалидности?

Я мать одиночка. Хочу подать на алименты. Ребенок на инвалидности. Из дохода у меня только пенсия по инвалидности на ребенка и пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Подскажите, суду обязательно предоставлять справку об этом доходе и справку об инвалидности ?

, Кристина, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Да, можете предоставить, лишним не будет.