ИП на патенте без наёмных работников, хотят нанять одного работника на сколько увеличится оплата патента

, Раиса, г. Саянск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
ИП на патенте без наёмных работников, хотят нанять одного работника на сколько увеличится оплата патента

 Раиса, добрый день! Ставки налога для патентной системы налогообложения устанавливаются по видам деятельности законодательством того субъекта РФ где приобретается патент. В том числе ставки могут дифференцироваться в зависимости от различных параметров, в том числе, количества наемных работников. Пишите в чат при необходимости