Надо ли менять в названии ООО анг.буквы на русские?

Фирма зарегистрирована 5 лет назад ООО и дальше анг.буквы.Сейчас налоговая требует заменить анг.на русские,потому,что у них новая программа не читает анг.Правомерно ли это? И что нам делать?

, Любовь, г. Волгоград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Статьей 4 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с
ограниченной ответственностью» определено, что юридическое лицо должно
иметь полное фирменное наименование на русском языке, и вправе дополнительно иметь сокращенное или полное фирменное наименование на иностранном языке.