Что мне делать и как правильно поступить в данной ситуации

На меня заведена статья 322.2

Я не могу явится на суд ,так как дети все с температурой и физически не как не оставить их .

Что мне делать и как правильно поступить в данной ситуации . Я не избегаю суда ,просто не могу оставить ни с кем больных детей .

, Виктория, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вызовите детям врача, чтобы у Вас были подтверждающие медицинские документы. И направьте в суд ходатайство об отложении судебного заседания, приложив больничный лист или справку.