Каким образом на, законных основаниях, мне этого не делать, на содержание ребенка и так выделяю ежемесячно

ЗДРАВСТВУЙТЕ . У меня есть семья 2 детей . С женой не расходился , есть дом , машина . У меня у меня есть внебрачный ребенок ( отцовство не установлено ) . выплачиваю его матери ежемесячно определенную сумму , с ней я не жил и совместного имущества не наживал . планируем с женой продавать дом менять на другой . мать внебрачного ребенка требует с продажи дома долю на ребенка . каким образом на, законных основаниях, мне этого не делать , на содержание ребенка и так выделяю ежемесячно .

, Сергей, г. Пермь
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Ну, учитывая то, что отцовство не установлено, то и долю от продажи не должны выделять. Пусть для начала установит отцовство, в судебном порядке, если Вы не признаете, что ребенок Ваш, а если Ваш, то оформляйте документы — свидетельство об установлении отцовства и ребенку также положено какое — либо имущество